Клиника врачебной косметологии «Виталь»
 
(3812) 95-55-98, 70-30-70, +7-991-430-11-66
г. Омск, ул. 70 лет Октября, 13/3
 
Поиск
   
Главная страница Карта сайта Написать письмо
 
Лицензия
Уголок потребителя
Как нас найти
 
 
 
Капрекс (Kaprex™)
Высокоэффективный растительный комплекс для применения при болях
в спине и суставах.
 
 
Капрекс - мощная комбинация растительных компонентов. Cодержит запатентованную смесь олеаноловой кислоты, экстракта розмарина и уникального компонента Лудуксин™, синтезированного из экстракта хмеля. Эти ингредиенты обладают универсальным противовоспалительным действием и являются эффективными агентами для ослабления боли.
Капрекс может применяться для купирования различных воспалительных процессов – например, таких как атриты.
 
По эффективности препарат не уступает нестероидным противовоспалительным средствам, при отсутствии побочных действий на желудочно-кишечный тракт.
 
Отличается высокой безопасностью в отношении сердечно-сосудистой системы, не влияет на уровень артериального давления, функцию тромбоцитов, свертываемость крови, а также функцию почек и печени.
Капрекс (Kaprex™)
Обладает целевым действием на соединительную ткань суставов и позвоночника.В отличие от других средств от боли в суставах, Капрекс не блокирует действие фермента циклооксигеназы (СОХ). Блокада активности данного фермента является причиной многочисленных осложнений. Механизм действия этого препарата связан с регулированием реакции клеток на сигнальные молекулы организма (эйкозаноиды), которые приводят к выработке вредных веществ, вызывающих боль и приводящих к разрушению хрящей и суставов.
 
Препарат клинически протестирован Центром Исследований Функциональной Медицины США (FMRC). Более подробные сведения об исследовании доступны в онлайн-режиме на www.metagenics.com/mp/products/kaprex
 
Капрекс был разработан с применением эксклюзивного процесса производства корпорации «Метадженикс» – ExpressSyn. Процесс ExpressSyn – это инновационная разработка в области натуральных препаратов, которая включает исследования протеомики клеток, оценку безопасности, исследования ex vivo и клинические испытания на людях для подтверждения эффективности, биодоступности и высокого уровня прогнозируемой безопасности.
 

60 таблеток во флаконе

3000 руб.

 
1 таблетка 350мг содержит: 
Смесь из: Тетраза™*, Олеанолевая кислота (из экстракта листьев оливы, Olea europaea), Экстракт листьев розмарина (Rosmarinus officinalis).
 
Рекомендации:
1-2 таблетки 1-2 раза в день.
 
* Тетраза™ состоит из изо-альфа кислот (из экстракта хмеля, Humulus lupulus) и соли магния
 
Предостережения к использованию:
Перед применением во время беременности или в период лактации, а также при проблемах со здоровьем, необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом о возможности приема данного препарата или любых других лекарственных средств и биологически активных добавок.
Не принимайте Капрекс вместе с антикоагулянтами.
 
Технология ExpresSyn
Продукция, разработанная по технологии ExpresSyn – серьезной инновационной технологии – отличается высокой эффективностью и надежностью. Технология ExpresSyn объединяет результаты протеомических исследований клеток, исследований в области безопасности, испытаний ex vivo на людях и клинических исследований.
Технология МетаБотаника
Технология МетаБотаника
Данные травяные препараты были приготовлены по технологии МетаБотаника, которая позволяет отобрать и обработать травы с сохранением их оптимального качества и достижением максимальной эффективности.
Технология МетаБотаника
Вегетарианские составы
Данные препараты подходят для вегетарианцев. (При необходимости указана дополнительная информация.)

Дополнительная информация:
Биологически активная добавка – не является лекарственным средством.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. 
Рег.№ 77.99.23.3.У.8659.8.06
Процедура на DermaMAX PDT
 
 
Клиника медицинской косметологии «Витал» ООО "ГРАФ" - Интеллектуальные Интернет-системы
Перейти на главную страницу Перейти вверх страницы